Ведущий инженер Центра экологических проблем асбеста АО «НИИпроектасбест» Яна ПАНЬКОВА стремится к новым знаниям и получает их без отрыва от основной деятельности.
Все производственные объекты ПАО «Ураласбест» объехал Павел ЮРКИН, когда трудился водителем автовышки на Автотранспортном предприятии.
Своего бывшего воспитанника Александра Батыргареева на днях представил главе Асбестовского муниципального округа Наталье Тихоновой начальник штаба Юнармии нашего города и руководитель военно-патриотического клуба «СМЕРШ» Юрий Швецов.
С 8 сентября 1941 года по 27 января 1944-го Ленинград был отрезан фашистскими захватчиками от Большой земли. 872 блокадных дня жители осажденного города в условиях страшного голода и ежедневных бомбежек противостояли врагу.
Кавалер ордена Мужества, асбестовец Максим ДМИТРИЕВ участвовал в специальной военной операции, сейчас работает ведущим специалистом в военном комиссариате города Асбеста.
Андрей Викторович АНТОНОВ с 2012 года руководит службой охраны труда на заводе по производству теплоизоляционных материалов ПАО «Ураласбест». Эта служба занимается организацией и координацией работ по охране труда, промышленной безопасности, контролем за соблюдением законодательных и иных документов по охране труда и промышленной безопасности, взаимодействием с контролирующими органами.
Даже девять лет спустя начальник смены цеха производства пропантов Асбестовского отделения компании «ФОРЭС» Виталий БАЛАШОВ признается, что случайная встреча на одной из улиц города с будущей супругой Викторией перевернула всю его жизнь.
«Будущая краса комбината» – так называют Валерию ПОТАПОВУ коллеги. Девушка устроилась на предприятие «Промтехвзрыв» всего полгода назад и пока только знакомится с корпоративной жизнью градообразующего предприятия.
В каждой группе есть студенты, которые после выпуска из техникума видят себя в структуре предприятия не просто рабочими, а на руководящей должности. В группе ОПИ-21 это Ирина МИХАЙЛОВА.
Ведущий системный администратор Центра автоматизированных систем управления ПАО «Ураласбест» Сергей КРУПИН пришел на комбинат летом 1994 года – сразу после окончания вуза. Тридцать лет он занимается наладкой, сопровождением и развитием технической инфраструктуры предприятия.
образование, семья, ураласбест, асбест
Актуально
Редакция газеты «Асбестовский рабочий» сообщает, что официальный сайт газеты расположен в сети Интернет по адресу - arasb.ru
Других сайтов газета «Асбестовский рабочий» не имеет и не несет юридической ответственности за публикуемые на них материалы.
20 февраля в газете «Асбестовский рабочий»